Войти через соц. сеть:
  • Hektor | Гектор
    Hektor Игры для ПК / Экшен бесплатно

    Психологический набор игры ужаса в мире, который буквально перемещается с Вашим каждым поворотом и поворотом. Эта игра сначала казалась очень интригующей и честно не разочаровывала. Hektor эстетически приятен и стиль урегулирования, Вы отлично погружены в тему игрушки. Если Вы хотите быть пойманными в ловушку психиатрической больницы, которая бросает вызов физике, то это правильный выбор!

    История захватывающая и очень приятная, нет с точки зрения прямого развития истории, такого как сцены сокращения, отчасти Вам нужно выяснить для себя. Эти незначительные детали, Вы вынуждены исследовать и обнаружить даже при том, что постоянно находитесь на краю.

    Геймплей весьма достоверно трудно схватить и относительно сложный, рассматривая объединение пунктов. Например, Вам дают фонарь с батарейками для начинающих, эффект, что свет фонаря ужасающий, смотря на далекие расстояния, но к тому же батареи могут умереть в любой момент времени, не предупреждая, который является еще более ужасающим, вынуждая Вас как можно быстрее заполнить фонарик батареями.

    Хектор - главным образом по открытию и дизайне, это по существу смесью игр приключения и выживания, хотя в конце его чувствует больше как приключение. Хотя игрушка, возможно, закончится немного ранее, чем хотели бы, Вы должны будете иметь в виду, что это после всего инди-игры. В конце дня Хектор достиг того, чего он хотел достигнуть, и это, держит игрока в напряжении и приглушая снова, потому что не можете обращаться с ним, вы им очень наслаждаетесь.

    Игра: Hektor
    Платформа: PC
    Жанр: Action (Survival horror)
    Год выхода: 2015
    Разработчик: Rubycone
    Издатель: Meridian4
    Язык интерфейса: Английский



    Рейтинг:
    (голосов: 1)

    Категория: Игры для ПК / Экшен
    Просмотров: 4 641

    Смотреть видео трейлер Hektor:




    Скриншоты к игре:




    Предыдущая игра:
    • I, Gladiator
      Вы одеты в сандали любого воина, которым играете, как и наслаждаетесь каждым его моментом. Вы видите намеки политики позади ужасных игр и даже получаете немного предыстории для знаков.
    Следующая игра:
    • GTA V
      Грабежи онлайн, с друзьями, некоторые самые забавные, которые Вы можете иметь в многопользовательской игре. Одиночная история - волнующая серия все более и более абсурдных миссий. И все это имеет место в одном из самых богатых, самых плотных, самых атмосферных миров игры, когда-либо построенных.
    15-06-2015, 09:48
    Пройдите простую регистрацию чтобы можно было оставить отзыв.
    Добавить комментарий
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    ИНТЕРЕСНОЕ