Войти через соц. сеть:
  • Construction Simulator 2015 | Симулятор стройки 2015
    Construction Simulator 2015 Игры для ПК / Симуляторы бесплатно

    Игра: Construction Simulator 2015
    Платформа: PC
    Жанр: Симулятор
    Год выхода: 2014
    Разработчик: weltenbauer. Software Entwicklung GmbH
    Издатель: Astragon Software GmbH
    Язык интерфейса: Русский, английский

    Игра Симулятор стройки 2015 от разработчика Велтенбоер Софтвар Энтвикланг и издателя Астрагон Софтвар - с громким названием, где игроку придется пройти от мелкой строй компании в провинции до большой корпорации в городе.

    Средства управления игры обеспечили большую часть расстройства во время геймплея, поскольку некоторые действия требуют трех кликов кнопки чтобы выполнить простые задачи, такие как понижение колеса поддержки. Это не помогает ни одному, что наложение помощи для средств управления показывает клавиатуру и нажатие кнопки диспетчера рядом друг с другом приводящим к беспорядку текста. Другим источником расстройства была обработка физики, поскольку вес и движение чувствуют себя неуравновешенными в различных действиях от вождения транспортного средства к погрузке оборудования с грузоподъемником. Многие задачи, такие как погрузка оборудования на трейлеры или управление подъемными кранами часто занимают слишком много времени и терпения из-за сложных средств управления и странной физики. Некоторые ранние элементы геймплея, такие как использование грузоподъемников позже заменены лучшим оборудованием, чтобы сделать рабочие места легче.

    Лучшее содержание игры заперто позади черной прогрессии, которая берет приблизительно три - четыре часа до того, как полезное оборудование и более интересные контракты на строительство сделаны доступными. В то время как игрок может поручить не играемым знакам заканчивать цели работы, они не обеспечивают опыта для завершения. Реальный путь вперед требует, чтобы игрок закончил множество не очень интересных рабочих мест, прежде чем игра расширится до более крупного города. Одна выгода медленной прогрессии - постепенный переход мира с различными строительными проектами, что полные игроки становятся тонким, но очень полезным представлением прогресса геймплея.



    Рейтинг:
    (голосов: 2)

    Категория: Игры для ПК / Симуляторы
    Просмотров: 9 187

    Смотреть видео трейлер Construction Simulator 2015:




    Скриншоты к игре:




    Предыдущая игра:
    • Ski World Simulator
      В Симуляторе горно-лыжной базы Вы управляете своим бизнесом - собственной горнолыжной базой. Вам придется управлять специальной подготовительной техникой и готовить наклоны, и все это для клиентов лыжников! Удостоверьтесь, что у Ваших посетителей будет все, что нужно, только тогда вы сможете заработать и расширить Ваш лыжный бизнес. Ключи к большому лыжному успеху находятся в Ваших руках!
    Следующая игра:
    • Uaz 4x4 Off Road Racing
      Приобрести в игре российский мощный джип Uaz 4x4, что дозволит применяя данный знаменитый кар пустится в экспедицию по наиболее тяжело проходимых красочных участках Рф.
    15-05-2015, 09:14
    Пройдите простую регистрацию чтобы можно было оставить отзыв.
    Добавить комментарий
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    ИНТЕРЕСНОЕ