Войти через соц. сеть:
  • Portal 2 | Портал 2
    Portal 2 Игры для ПК / Экшен бесплатно

    Игра: Portal 2
    Платформа: PC
    Жанр: Экшен
    Год выхода: 2011
    Разработчик: Valve
    Издатель: Valve
    Язык интерфейса: Русский

    Игрок почувствует себя неким гением после фантастической одно пользовательской игры Portal 2. Многие загадки проходить придется по несколько часов, извилины головоломки "тестовых камерах" заставят вас убедиться в тот или иной момент, что они были полностью неразрешимы, и что некоторые ошибки или садист дизайнер поместил выход только вне досягаемости. Раздраженно вздыхая при каждой попытке встречая тупик, но гримаса неодобрительна, в десятый раз падая до смерти.

    Затем, либо через внезапное откровение, божественное вдохновение, или общей аварии, он придет к геймеру. Используйте оранжевый Propulsion Gel для достижения энергетического моста, то катапульты через пропасть и перейти свой синий портал на наклонной поверхности (в воздухе, заметьте). Чтобы запустить себя на выступ, возьмите куб преломления и направьте лазерный луч, нужно уничтожить препятствия, и активировать переключатель! Это так просто, одна половина игрушки с блеском принуждает пинать себя, что не думает про невозможность; другая заставляет чувствовать себя очень довольным собой, когда, наконец, сделаешь, снова и снова.



    Рейтинг:
    (голосов: 19)

    Категория: Игры для ПК / Экшен
    Просмотров: 23 854

    Смотреть видео трейлер Portal 2:




    Скриншоты к игре:




    Предыдущая игра:
    • The Elder Scrolls V: Skyrim
      Игроку принадлежит тщательно организованный виртуальный мир, где он может отдохнуть от работы с кричащими на морозе троллями, драконами, гражданской войны, и рабочих заданий. Это естественные компоненты ежедневного существования в Skyrim, одной из самых полностью реализованных, легко приятных, и совершенно увлекательных ролевых игр когда-либо созданных.
    Следующая игра:
    • Ski World Simulator
      В Симуляторе горно-лыжной базы Вы управляете своим бизнесом - собственной горнолыжной базой. Вам придется управлять специальной подготовительной техникой и готовить наклоны, и все это для клиентов лыжников! Удостоверьтесь, что у Ваших посетителей будет все, что нужно, только тогда вы сможете заработать и расширить Ваш лыжный бизнес. Ключи к большому лыжному успеху находятся в Ваших руках!
    15-05-2015, 08:59
    Пройдите простую регистрацию чтобы можно было оставить отзыв.
    Добавить комментарий
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    ИНТЕРЕСНОЕ