Войти через соц. сеть:
  • World of Warcraft: Warlords of Draenor | Мир Варкрафт: Полководцы Дренора
    World of Warcraft: Warlords of Draenor Игры для ПК / Ролевые (RPG) бесплатно

    Игра: World of Warcraft: Warlords of Draenor
    Платформа: PC
    Жанр: Ролевые
    Год выхода: 2014
    Разработчик: Blizzard Entertainment
    Издатель: Blizzard Entertainment
    Язык интерфейса: Русский, Английский

    Взять на себя командование Дренором
    В столкновении с наибольшей армией когда-либо знал Дренор, вам будут нужны ваши собственные силы и своя собственная крепость. Построить могучий гарнизон: с прочной базой интегрированной с миром, а не укрытие далеко от действий. Настроить его со специализированными структурами, как ферм, конюшен, складов оружия, мастерских и многое другое. Создайте торговые пути и разблокируйте новые квесты, снасти и домашних животных, чтобы поддержать вашу войну за Дренор.

    Путешествие мифическим временем

    Перед орки первый вторглись в Азерот, Железный Орда стал доминировать в исторический возраст. Только герои прошлого и настоящего по-прежнему бросают вызов военачальников Дренора. Через изысканной, гибкой системы квестов, вы будете отвечать этажные героев и злодеев в бою, не замедляя свое исследование из отталкивающая земли. Как вы и ваши союзники одерживать победы, вы будете должным образом вознаграждены в квестах, случайная награда бонус и редкие или эпические предметы: Стенд с рядом легенд, Перерыв хода стали.

    Храбрый в диком мире

    Дренор является земля магмы и металла, камня и пара. Города-кузницы обернуть ее близнец луны в смоге, а колеса деформировать землю. Крылатый Араккоа с шипами на коже и более необычные существа правят краем мира, пирующие над всем, что они убивают.

    Загадочные дренеи беженцы создали береговой плацдарм в состоянии мерцающий изобилует библиотек и поклонение-залах их вневременной цивилизации. Между тем, утюг Орды рабы труда на двигателях войны указал на дренеев и миров за ее пределами. Королевство, кланы, племена, мужчины, женщины, дети - все напряжены, как спиральные мышцы.



    Рейтинг:
    (голосов: 0)

    Категория: Игры для ПК / Ролевые (RPG)
    Просмотров: 4 279

    Смотреть видео трейлер World of Warcraft: Warlords of Draenor:




    Скриншоты к игре:




    Предыдущая игра:
    • Pro Evolution Soccer 2015
      Pro Evolution Soccer возвращается к прежней славе, когда FIFA в застое, PES восстанавливает свою уверенность, обеспечивая усилия лучших в своем классе, и перспективным, но обновляемый двигатель.
    Следующая игра:
    • Dragon Age: Inquisition
      Век Дракона: Инквизиция отправит игрока еще раз в мир Тедаса, который после событий предыдущих двух игр погрузился в хаос. Игроки берут на себя роль лидера организации, их миссия обнаружить личность, ответственного за привлечение демонов в мир живых, и собрать достаточно сил, чтобы остановить вторжение.
    23-04-2015, 15:46
    Пройдите простую регистрацию чтобы можно было оставить отзыв.
    Добавить комментарий
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    ИНТЕРЕСНОЕ