Войти через соц. сеть:
  • Pro Evolution Soccer 2015 | Симулятор Футбола
    Pro Evolution Soccer 2015 Игры для ПК / Симуляторы / Спортивные бесплатно

    Игра: Pro Evolution Soccer 2015
    Платформа: PC
    Жанр: Спортивные, Симуляторы
    Год выхода: 2014
    Разработчик: PES Productions
    Издатель: Konami
    Язык интерфейса: Русский, Английский

    По правде говоря, Pro Evolution Soccer не угрожал, что теперь вернется к прежней славе на некоторое время. Когда FIFA в застое, PES восстанавливает свою уверенность, обеспечивая усилия лучших в своем классе, и перспективным, но вяло обновляемый двигатель в прошлом году. В этом году, однако, чувствует, как его ближайшую партию. PES Productions избегали консольное Next-Gen запускает в прошлом году в целях уточнения и отполировать свой дебют на новой технологии, и это видно.

    И когда вы столкнулись с вопросами до расширения, вы ищете красивую игру. В FIFA 15 модель освещения и 3D трава превосходит, но PES имеет сходства, и что более важно, в частности, разработаны анимации для лучших игроков в мире. Роббен работает со своим оружием в руках. Месси появится резинкой от колен вниз. Роналду спринт в вертикальном положении, как Майкл Джонсон и прыгает в небо, как Кобе. Уэлбек много падает.



    Рейтинг:
    (голосов: 0)

    Категория: Игры для ПК / Симуляторы / Спортивные
    Просмотров: 3 536

    Смотреть видео трейлер Pro Evolution Soccer 2015:




    Скриншоты к игре:




    Предыдущая игра:
    • Star Wars: Battlefront 3
      Игра Star Wars: Battlefront создана студией Cвободный радикал - известной по своей работе франшизой TimeSplitters, вместе с EA, чтобы создать третюю и четвертую части франшизы Battlefront.
    Следующая игра:
    • World of Warcraft: Warlords of Draenor
      В столкновении с наибольшей армией когда-либо знал Дренор, вам будут нужны ваши собственные силы и своя собственная крепость. Постройте могучий гарнизон: с прочной базой интегрированной с миром, а не укрытие далеко от действий. Настроить его со специализированными структурами, как ферм, конюшен, складов оружия, мастерских и многое другое. Создайте торговые пути и разблокируйте новые квесты, снасти и домашних животных, чтобы поддержать вашу войну за Дренор.
    23-04-2015, 15:40
    Пройдите простую регистрацию чтобы можно было оставить отзыв.
    Добавить комментарий
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    ИНТЕРЕСНОЕ